108年餐飲學程「充實基礎教學設備採購案」
國立玉井高級工商職業學校辦理「108年餐飲學程「充實基礎教學設備採購案」」已於 2019/10/03 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為連發食品機械有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/04 |
| 決標日期 | 2019/10/03 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1081003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 246,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,000 元 |
| 宇霖科技實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/04 決標公告 246,000 元