網路環境提升及網路設備智慧化採購案
國立玉井高級工商職業學校辦理「網路環境提升及網路設備智慧化採購案」已於 2018/11/09 決標,決標金額 1,955,000 元(約 196 萬),得標廠商為鈊安資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/13 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1071112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,955,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈊安資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,955,000 元 |
| 誠大科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力鋒科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰欣系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/29 公開招標公告
- 2018/10/31 公開招標更正公告
- 2018/11/01 公開招標更正公告
- 2018/11/02 公開招標更正公告
- 2018/11/13 決標公告 1,955,000 元