學生宿舍空間及電力整修工程
國立玉井高級工商職業學校辦理「學生宿舍空間及電力整修工程」已於 2018/01/17 決標,決標金額 2,832,300 元(約 283 萬),得標廠商為雄一土木包工業(合夥)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1070104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,832,300 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄一土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,832,300 元 |
| 新順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎瀚土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承漢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/18 決標公告 2,832,300 元