106學年度學生午餐團膳採購
國立玉井高級工商職業學校辦理「106學年度學生午餐團膳採購」已於 2017/07/20 決標,決標金額 7,650,000 元(約 765 萬),得標廠商為嘉丞食品工廠。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/20 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1060628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,650,000 元 |
| 總決標金額 | 7,650,000 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉丞食品工廠公司資料↗ | 得標 | 3,825,000 元 |
| 紫京傳有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,825,000 元 |
| 金牌食品加工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好口味食品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳明食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂旺團膳便當工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/03 無法決標公告
- 2017/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/28 決標公告 7,650,000 元