老舊水塔拆除整修工程
國立玉井高級工商職業學校辦理「老舊水塔拆除整修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,286,600 元(約 129 萬),得標廠商為豪真營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1041013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,286,600 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪真營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,600 元 |
| 震順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/10/22 決標公告 1,286,600 元
- 2016/06/24 拒絕往來廠商名單公告