104學年度第一學期教科書採購案
國立玉井高級工商職業學校辦理「104學年度第一學期教科書採購案」已於 2015/08/18 決標,決標金額 2,545,268 元(約 255 萬),得標廠商為松崗資產管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/19 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1040804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,545,268 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松崗資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,545,268 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開招標公告
- 2015/08/05 無法決標公告
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/19 決標公告 2,545,268 元