105年度學生專車租賃
國立玉井高級工商職業學校辦理「105年度學生專車租賃」已於 2015/09/16 決標,決標金額 10,200,000 元(約 1,020 萬),得標廠商為豐勝通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1040708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,200,000 元 |
| 總決標金額 | 10,200,000 元(約 1,020 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐勝通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/03 公開招標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/27 公開招標公告
- 2015/08/06 無法決標公告
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/26 公開招標公告
- 2015/09/03 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/17 決標公告 10,200,000 元