104學年度學生運動服裝採購案
國立玉井高級工商職業學校辦理「104學年度學生運動服裝採購案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 381,150 元(約 38 萬),得標廠商為泰良企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1040703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 462,000 元 |
| 總決標金額 | 381,150 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰良企業行公司資料↗ | 得標 | 381,150 元 |
| 富樂門實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/16 無法決標公告
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/10 無法決標公告
- 2015/08/17 決標公告 381,150 元