114學年度租用學生上下學交通車
國立關山高級工商職業學校辦理「114學年度租用學生上下學交通車」已於 2025/08/14 決標,決標金額 5,128,000 元(約 513 萬),得標廠商為瑋勝通運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/18 |
| 決標日期 | 2025/08/14 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,130,000 元 |
| 總決標金額 | 5,128,000 元(約 513 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋勝通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,128,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/01 公開招標公告
- 2025/07/18 無法決標公告
- 2025/07/22 公開招標公告
- 2025/07/31 無法決標公告
- 2025/08/06 公開招標公告
- 2025/08/18 決標公告 5,128,000 元