冷凍空調科智慧節能中央空調系統教學設備與水冷式箱型空調機維修
國立關山高級工商職業學校辦理「冷凍空調科智慧節能中央空調系統教學設備與水冷式箱型空調機維修」已於 2024/06/14 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為祥昱空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 113015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,000 元 |
| 總決標金額 | 305,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥昱空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 305,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/14 決標公告 305,000 元
- 2024/06/18 更正決標公告