校外多房間宿舍、活動中心體衛組及資科大樓四樓教室櫃子及其他修繕工程案
國立關山高級工商職業學校辦理「校外多房間宿舍、活動中心體衛組及資科大樓四樓教室櫃子及其他修繕工程案」已於 2024/05/17 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為阿斯嘉有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 113005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 725,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿斯嘉有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |
| 宇翔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博生土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/17 決標公告 725,000 元