辦理辦公室整修工程
國立關山高級工商職業學校辦理「辦理辦公室整修工程」已於 2021/12/03 決標,決標金額 1,423,000 元(約 142 萬),得標廠商為秉辰土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 11026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,423,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉辰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,423,000 元 |
| 順展室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協力工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/14 決標公告 1,423,000 元