台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置電腦及資訊設備

國立關山高級工商職業學校辦理「購置電腦及資訊設備」已於 2019/11/07 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為精捷資訊企業社。

決標結果
得標廠商精捷資訊企業社
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/07
招標機關國立關山高級工商職業學校
標案編號10831
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精捷資訊企業社公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/11/01 公開招標公告
  4. 2019/11/19 決標公告 4,700,000 元