辦理綜合大樓老舊窗戶汰換工程
國立關山高級工商職業學校辦理「辦理綜合大樓老舊窗戶汰換工程」已於 2019/06/21 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為東志達營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 10813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東志達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 兄弟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄吟土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合助營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/05/20 公開招標更正公告
- 2019/05/27 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 1,360,000 元