辦理A棟教室及商科大樓防漏隔熱工程
國立關山高級工商職業學校辦理「辦理A棟教室及商科大樓防漏隔熱工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為鈺鴻土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 10717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
| 東光土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟佑營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/06/27 公開招標更正公告
- 2018/07/13 決標公告 2,120,000 元