辦理廚房整建工程
國立關山高級工商職業學校辦理「辦理廚房整建工程」已於 2017/12/15 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為鴻陽土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 10643 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻陽土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2017/11/22 公開招標更正公告
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/08 無法決標公告
- 2017/12/19 決標公告 1,970,000 元