辦理資訊大樓耐震補強工程
國立關山高級工商職業學校辦理「辦理資訊大樓耐震補強工程」已於 2016/05/18 決標,決標金額 5,298,000 元(約 530 萬),得標廠商為國曜營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 國立關山高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 10512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,298,000 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國曜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,298,000 元 |
| 偉達土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振勤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/23 決標公告 5,298,000 元