西餐教室、烘焙教室、養殖場電力系統改善工程
國立成功商業水產職業學校辦理「西餐教室、烘焙教室、養殖場電力系統改善工程」已於 2018/12/06 決標,決標金額 29,979,180 元(約 2,998 萬),得標廠商為東宇水電企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/11 |
| 決標日期 | 2018/12/06 |
| 招標機關 | 國立成功商業水產職業學校 |
| 標案編號 | 107-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,979,180 元(約 2,998 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東宇水電企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景鴻水電工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/13 公開招標公告
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/12/11 決標公告 29,979,180 元