台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度學務處學生宿舍整修工程委託技術服務」勞務採購案

國立澎湖高級海事水產職業學校辦理「「115年度學務處學生宿舍整修工程委託技術服務」勞務採購案」已於 2026/04/15 決標,決標金額 516,680 元(約 52 萬),得標廠商為楊士騰建築師事務所。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商楊士騰建築師事務所
決標金額516,680 元(約 52 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/15
招標機關國立澎湖高級海事水產職業學校
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PS-3115009-1
預算金額
底價金額516,680 元
總決標金額516,680 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊士騰建築師事務所 得標 516,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→