104年技藝競賽交通住宿採購
國立澎湖高級海事水產職業學校辦理「104年技藝競賽交通住宿採購」已於 2015/08/28 決標,決標金額 278,250 元(約 28 萬),得標廠商為嘉明旅行社有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/03 |
| 決標日期 | 2015/08/28 |
| 招標機關 | 國立澎湖高級海事水產職業學校 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | PS-3104016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 278,250 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉明旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/03 決標公告 278,250 元