台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度實習處電子白板機3台」財物採購案

國立澎湖高級海事水產職業學校辦理「「115年度實習處電子白板機3台」財物採購案」已於 2026/03/31 決標,決標金額 209,700 元(約 21 萬),得標廠商為歐澎電腦工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商歐澎電腦工程有限公司
決標金額209,700 元(約 21 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/31
招標機關國立澎湖高級海事水產職業學校
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PS-2115012
預算金額
底價金額259,200 元
總決標金額209,700 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐澎電腦工程有限公司公司資料↗ 得標 209,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/07 決標公告 209,700 元