台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度實習工場修繕」工程採購案

國立澎湖高級海事水產職業學校辦理「「111年度實習工場修繕」工程採購案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 26,460,000 元(約 2,646 萬),得標廠商為昇群營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商昇群營造有限公司
決標金額26,460,000 元(約 2,646 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/25
招標機關國立澎湖高級海事水產職業學校
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PS-1112014-1
預算金額
底價金額26,460,000 元
總決標金額26,460,000 元(約 2,646 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇群營造有限公司公司資料↗ 得標 26,460,000 元
勇藤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/02 公開招標公告
  2. 2024/01/16 無法決標公告
  3. 2024/01/16 公開招標公告
  4. 2024/01/31 決標公告 26,460,000 元