114學年度屏東縣推動高中職高科技產業課程發展計畫之SMD電子零件材料
國立東港高級海事水產職業學校辦理「114學年度屏東縣推動高中職高科技產業課程發展計畫之SMD電子零件材料」已於 2025/10/30 決標,決標金額 207,360 元(約 21 萬),得標廠商為淳顥實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/30 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 1140107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,000 元 |
| 總決標金額 | 207,360 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淳顥實業社公司資料↗ | 得標 | 207,360 元 |
| 康福電子實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/03 決標公告 207,360 元