「114年度消防設備及系統修繕」財物採購
國立東港高級海事水產職業學校辦理「「114年度消防設備及系統修繕」財物採購」已於 2025/10/13 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為國喬國際企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/10/13 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 1140106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,025,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 安程消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/15 決標公告 800,000 元