「114學年度第1學期教科書」財務採購案
國立東港高級海事水產職業學校辦理「「114學年度第1學期教科書」財務採購案」已於 2025/07/23 決標,決標金額 2,851,965 元(約 285 萬),得標廠商為慈暉書局有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/01 |
| 決標日期 | 2025/07/23 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 1140103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,852,900 元 |
| 總決標金額 | 2,851,965 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈暉書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,851,965 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/25 公開招標公告
- 2025/07/10 無法決標公告
- 2025/07/14 公開招標公告
- 2025/08/01 決標公告 2,851,965 元