113學年度模擬考
國立東港高級海事水產職業學校辦理「113學年度模擬考」已於 2024/08/27 決標,決標金額 151,700 元(約 15 萬),得標廠商為全樺文化股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 1130204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,000 元 |
| 總決標金額 | 151,700 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全樺文化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/02 決標公告 151,700 元