輪機科專業教室空間活化改善工程
國立東港高級海事水產職業學校辦理「輪機科專業教室空間活化改善工程」已於 2023/05/23 決標,決標金額 713,377 元(約 71 萬),得標廠商為鈺球室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/23 |
| 決標日期 | 2023/05/23 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 1120301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 802,500 元 |
| 總決標金額 | 713,377 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 713,377 元 |
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米達室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/23 決標公告 713,377 元