養殖科保溫室改善工程
國立東港高級海事水產職業學校辦理「養殖科保溫室改善工程」已於 2020/05/27 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為金龍吟室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 1090302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 127,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金龍吟室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 龍睿文創科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/28 決標公告 120,000 元