台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水產食品科大宗實習材料採購案

國立東港高級海事水產職業學校辦理「110年度水產食品科大宗實習材料採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 131,400 元(約 13 萬),得標廠商為可家商號。

決標結果
得標廠商可家商號
決標金額131,400 元(約 13 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/15
招標機關國立東港高級海事水產職業學校
標案編號1090117
預算金額
底價金額143,800 元
總決標金額131,400 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
可家商號公司資料↗ 得標 131,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/16 決標公告 131,400 元