屏東縣106學年度國中技藝教育學生技藝競賽暨成果發表會便當採購案
國立東港高級海事水產職業學校辦理「屏東縣106學年度國中技藝教育學生技藝競賽暨成果發表會便當採購案」已於 2018/02/12 決標,決標金額 24,700 元(約 2 萬),得標廠商為瑞津食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 國立東港高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 107203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,500 元 |
| 總決標金額 | 24,700 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞津食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/13 決標公告 24,700 元