105-106學年度學生營養午餐勞務採購案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「105-106學年度學生營養午餐勞務採購案」已於 2016/08/19 決標,決標金額 9,934,020 元(約 993 萬),得標廠商為好口味食品廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | C10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,934,020 元 |
| 總決標金額 | 9,934,020 元(約 993 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好口味食品廠公司資料↗ | 得標 | 3,311,340 元 |
| 大佳便當廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,311,340 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 3,311,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/02 決標公告 9,934,020 元