105學年度新生服裝採購案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「105學年度新生服裝採購案」已於 2016/08/10 決標,決標金額 1,433,600 元(約 143 萬),得標廠商為富樂門實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | C10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,433,600 元 |
| 總決標金額 | 1,433,600 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富樂門實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,433,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/19 公開招標公告
- 2016/08/04 無法決標公告
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/08/11 決標公告 1,433,600 元