台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生營養午餐

國立臺南高級海事水產職業學校辦理「104學年度學生營養午餐」已於 2015/08/07 決標,決標金額 8,571,948 元(約 857 萬),得標廠商為好口味食品廠。

決標結果
得標廠商好口味食品廠
決標金額8,571,948 元(約 857 萬)
決標日期2015/08/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/08/07
招標機關國立臺南高級海事水產職業學校
標案編號C10414
預算金額
底價金額8,571,999 元
總決標金額8,571,948 元(約 857 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好口味食品廠公司資料↗ 得標 2,857,316 元
大佳便當廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,857,316 元
久大食品便當廠公司資料↗ 得標 2,857,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/29 決標公告 8,571,948 元