台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度新生服裝採購案

國立臺南高級海事水產職業學校辦理「104學年度新生服裝採購案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為富樂門實業有限公司。

決標結果
得標廠商富樂門實業有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/05
招標機關國立臺南高級海事水產職業學校
標案編號C10401
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樂門實業有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開招標公告
  2. 2015/07/24 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開招標公告
  4. 2015/07/30 公開招標更正公告
  5. 2015/08/18 決標公告 1,280,000 元