112學年度第2學期教科書(台科大含東岱版)財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「112學年度第2學期教科書(台科大含東岱版)財物案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 213,454 元(約 21 萬),得標廠商為台科大圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A981 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,000 元 |
| 總決標金額 | 213,454 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台科大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,454 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 決標公告 213,454 元
- 2024/02/16 更正決標公告