同平路通學步道基地環境排蓄水系統改善工程設計監造
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「同平路通學步道基地環境排蓄水系統改善工程設計監造」已於 2023/11/07 決標,決標金額 286,087 元(約 29 萬),得標廠商為實現土木技師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A973 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 286,087 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實現土木技師事務所 | 得標 | 286,087 元 |
| 邱厚文建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 決標公告 286,087 元
- 2024/03/29 更正決標公告