操場整建維修工程
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「操場整建維修工程」已於 2022/10/27 決標,決標金額 12,190,000 元(約 1,219 萬),得標廠商為振典實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,280,000 元 |
| 總決標金額 | 12,190,000 元(約 1,219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振典實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/21 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告 12,190,000 元