海事國際教育教室整修工程
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「海事國際教育教室整修工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 781,150 元(約 78 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A891 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 781,150 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 781,150 元 |
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沐泉室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/21 決標公告 781,150 元