111年度綜合教學大樓、食品館、自強樓及輪機烘焙館電梯定期保養勞務案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「111年度綜合教學大樓、食品館、自強樓及輪機烘焙館電梯定期保養勞務案」已於 2021/11/04 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為保速達電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/10 |
| 決標日期 | 2021/11/04 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A871 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保速達電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |