污水下水道暨接管工程委託監造勞務案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「污水下水道暨接管工程委託監造勞務案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 668,099 元(約 67 萬),得標廠商為尙暘工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A870 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 668,099 元 |
| 總決標金額 | 668,099 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尙暘工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 668,099 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 決標公告 668,099 元