機電科第一次採購工具機加購零配件財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「機電科第一次採購工具機加購零配件財物案」已於 2021/04/14 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為友嘉實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A846 |
| 預算金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友嘉實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |