綜合教學大樓地磚修繕工程
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「綜合教學大樓地磚修繕工程」已於 2021/01/27 決標,決標金額 407,295 元(約 41 萬),得標廠商為峰林工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A834 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 421,000 元 |
| 總決標金額 | 407,295 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰林工程行公司資料↗ | 得標 | 407,295 元 |
| 永大興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合笙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰毅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/28 決標公告 407,295 元