108學年度第二學期烘焙暨生鮮材料財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「108學年度第二學期烘焙暨生鮮材料財物案」已於 2020/03/10 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為新方向商行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/11 |
| 決標日期 | 2020/03/10 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新方向商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/11 決標公告 395,000 元