樂活空間器材財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「樂活空間器材財物案」已於 2019/07/26 決標,決標金額 1,402,500 元(約 140 萬),得標廠商為成昊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/26 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A734 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,402,500 元 |
| 總決標金額 | 1,402,500 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成昊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,402,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/19 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/07/30 決標公告 1,402,500 元