107學年度第1學期教科書財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「107學年度第1學期教科書財物案」已於 2018/08/13 決標,決標金額 3,275,000 元(約 328 萬),得標廠商為效果事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/13 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A662 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,275,000 元 |
| 總決標金額 | 3,275,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 效果事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,275,000 元 |
| 帝沛吉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文學堂書局(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永日圖書社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/06 無法決標公告
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/15 決標公告 3,275,000 元