106學年度第1學期教科書(翰林版)財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「106學年度第1學期教科書(翰林版)財物案」已於 2017/08/15 決標,決標金額 120,208 元(約 12 萬),得標廠商為翰林出版事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/17 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 120,208 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰林出版事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,208 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/09 無法決標公告
- 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/17 決標公告 120,208 元