水域體驗器材財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「水域體驗器材財物案」已於 2017/08/03 決標,決標金額 232,700 元(約 23 萬),得標廠商為艾家樂有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A589 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,800 元 |
| 總決標金額 | 232,700 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾家樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,700 元 |
| 新寶島運動廣場有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 于軒企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/07 決標公告 232,700 元