106學年度高一公訓活動勞務案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「106學年度高一公訓活動勞務案」已於 2017/05/17 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/22 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A576 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
| 大愛旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿葳旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全方位旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國青年旅行社有限公司雲嘉南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/22 決標公告 860,000 元