海巡艇設備養護財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「海巡艇設備養護財物案」已於 2017/02/03 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為新興造船廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/07 |
| 決標日期 | 2017/02/03 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A556 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新興造船廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2016/12/21 公開招標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/01/06 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/13 公開招標公告
- 2017/01/23 無法決標公告
- 2017/01/24 公開招標公告
- 2017/02/07 決標公告 2,300,000 元