105年度紫錐花運動檢驗試劑財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「105年度紫錐花運動檢驗試劑財物案」已於 2016/08/04 決標,決標金額 165,672 元(約 17 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/08 |
| 決標日期 | 2016/08/04 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 165,672 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,672 元 |
| 聯準生技國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/08 決標公告 165,672 元